Контакты администрации +7(35159)7-16-61 Juravlik5@mail.ru

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

На базе МКДОУ № 5 г.Миньяра работает Консультативный пункт.

В  Пункте психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе и детьми от 0 до 3 лет, и детьми не посещающих детский сад, Вы  можете получить помощь по волнующим Вас вопросам по воспитания, развития, дошкольников, диагностирования  проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших нарушений, а также оказания содействия в социализации детей дошкольного возраста.

Вам и Вашему ребенку будут рады оказать помощь следующие специалисты детского сада:

• Учитель-дефектолог
  • Учителя-логопеды